Diamant Damenring
Gold, Weißgold 580, Altschliffdiamant ca. 0,12 ct, RW 52, österr. Amtspunze 1872-1922, 1,8 g, Steinsitz leicht schief, nach fassen wird empfohlenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
04.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Diamant Damenring
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 04.08.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.07. - 02.08.2014 |